Naruto Shippuden Love

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Naruto Shippuden Love

Администрация:
Главные админы:
Neji

Модераторы:



Полезные ссылки:
Анкеты |
|Список ролей |
Правила|
Сюжет|

Cюжет:

...



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на очередную игру по Наруто! Все роли пока свободны, так что заходи и регестрируйся!



Занимайте быстрей роли!!!!...
События игры:

по немногу продвигаемся



Дата и время:



Погода:

Температура воздуха


Тепло

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Рекламируйте в теме Ваша Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden Love » Принятые Анкеты » Анкета Карин


Анкета Карин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя и Фамилия
Карин фамилия не известна
2.Возраст
15-16
3.Внешность
девушка ростом примерно1м 70см  ярко-красные волосы ниже плеч в художественном беспорядке, на носу очки в толстой оправе, вечно презрительный взгляд. одета в светло голубой кардиган, темно-синие шорты и сапоги-чулки.
4.БИО
Карин практически все время прослужила у Орочимару на должности тюремщицы-надсмотрщицы в его подземных лабораториях на одной из его многочисленных баз. Служила весьма неплохо, верой и правдой. Где-то в промежутке между приходом Учихи в Ото и убийством Орочимару, Карин где-то узрела и успела пообщаться с новоприбывшим и влюбилась в него без памяти. Потому после того, как он убил Орочимару и пришел с предложением вступить в Хеби, для нее это показалось чуть ли не предложением руки и сердца и она с радостью была готова побежать хоть на край света. И даже терпеть явного психа Джуго и мерзкого хама Суйгетсу.
5.Характер
Характер Карин нельзя причислить к сахарным. Потому что она самая настоящая стерва. Уверена в себе, не лезет за словом в карман, довольно хитрая. Единственное, что сбивает с нее спесь - присутствие Саске. Так что если вы хотите заткнуть Карин, то покажите ей Учиху и ее лицо приобретет мечтательный вид, а вокруг запорхают сердечки. Во время миссий достаточно собрана, готова даже иногда (очень по редким случаям, вроде "Саске так сказал") преступить собственные интересы.
6.Техники
Название: Техника умертвления
Описание: при хорошем прицеле Карин может в одно мгновение убить противника, если с определенной силой и потоком чакры нажать в районе сердца в определенную точку и заблокировать тромбом из чакры приток крови и у жертвы случается инфаркт.
Недостатки: можно применить только на неподвижной жертве
Название: Техника вспышки тела.

Описание: используется чтобы на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма.

Название: Техника усмирения
Описание: как у всякого надсмотрщика, в работе Карин случаются бунты, которые нужно подавлять. И на это у Карин имеется личная техника - в руках девушки формируется хлыст из чакры, который при ударе нарушает нормальное функционирование нервной системы и практически парализует противника на некоторое время.
7.Ранг
Нунэкин (или чуунин)
8.Статус
Жестокий надзиратель
9.Как часто будите нас посещать
Каждый день. Только я 21 июля уеду а приеду 28 июля.
10.Связь с вами(мыло,аська)
Аська 464037439
11.Пробный пост(минимум 4 строки)
Карин неспешно прогуливалась по камере тюрьмы,вертя ключи на пальце,затем повернула голову прямо лицом в сторону камер
*Орочимару приказал мне присматривать за всеми вами, и если хоть кто-то,хоть один человек попытается сбежать от меня....ему я думаю потом не позавидует ни одно сущеставо на свете..*
И почему я должна морать свои руки на такой работе?
Затем Карин скрылась за дверью,ведящий в коридоры

Отредактировано Карин (2008-07-14 21:10:16)

0

2

принята но желательно техники нормально написать

0

3

Ая че не нормально написала?

0

4

Помоему техники у тя нечто! :x

0

5

Я тормоз! o.O

0

6

Карин написал(а):

Я тормоз! o.O

согласен!

0

7

Киба написал(а):

согласен!

ха ха ха :disappointed:

0

8

Карин написал(а):

Название: Техника умертвления
Класс: Н
Потребление чакры: 0.8
Произвольность: да
Уровень: 4
Урон: смерть противника
Дальность:
Описание: при хорошем прицеле Карин может в одно мгновение убить противника, если с определенной силой и потоком чакры нажать в районе сердца в определенную точку и заблокировать тромбом из чакры приток крови и у жертвы случается инфаркт.
Недостатки: можно применить только на неподвижной жертве
Название: Техника вспышки тела.
Класс: Н
Потребление чакры:0.2
Произвольность: да
Уровень:2
Урон: нет
Дальность:
Описание: используется чтобы на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма.
Название: Техника усмирения
Класс:Н
Потребление чакры: 0.4
Произвольность: да
Уровень: 3
Урон: противник парализовывается
Дальность: ближний бой
Описание: как у всякого надсмотрщика, в работе Карин случаются бунты, которые нужно подавлять. И на это у Карин имеется личная техника - в руках девушки формируется хлыст из чакры, который при ударе нарушает нормальное функционирование нервной системы и практически парализует противника на некоторое время.

Я попрошу исправит! у нас нет ни чакры ни ранг ни урон

0

9

Ладно я попробую и что тогда останиться?

0

10

Ну оставить надо описание техники и название техники

0

11

я СНО ВСЕ ИСПРАВЛЮ

0

12

Принята

0


Вы здесь » Naruto Shippuden Love » Принятые Анкеты » Анкета Карин