Naruto Shippuden Love

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Naruto Shippuden Love

Администрация:
Главные админы:
Neji

Модераторы:



Полезные ссылки:
Анкеты |
|Список ролей |
Правила|
Сюжет|

Cюжет:

...



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на очередную игру по Наруто! Все роли пока свободны, так что заходи и регестрируйся!



Занимайте быстрей роли!!!!...
События игры:

по немногу продвигаемся



Дата и время:



Погода:

Температура воздуха


Тепло

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Рекламируйте в теме Ваша Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden Love » Принятые Анкеты » Данные Фле.


Данные Фле.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и Фамилия:
Флегмарт (phlegmart). Полное имя использует крайне редко. Предпочитает сокращения: Фле (Fle) или Флегма (Flegma). Фамилию не распространяет.

2.Возраст:
16 лет.

3.Внешность:
Невысокая, стройного телосложения. Кожа болезненно бледная, напоминающая фарфор. Волосы белые, немного отливающие голубым. Глаза имеют красноватый цвет, что охарактеризовывает её как человека-альбиноса.
Из одежды предпочитает носить белый топ с отдельными рукавами, которые в свою очередь держутся с помощью завязок-ленточек, служащих так же для украшения. На руках чёрные сетчатые перчатки "без пальцев". Внизу, - клешоные штаны бежеватого цвета с поясом. Обычная обувь шиноби.
На поясе закреплена катана, которую Фле ласково именует Химе (Hime яп. принцесса). Самое большое отличие от всех самурайских мечей, это то что Химе выкована из чёрного металла (не чугуна хD) и поэтому ками (лезвие) имеет чёрный цвет, тем временем как цука и цуба (рукоять и гарда) имеют белый цвет. Ножны меча так же имеют чёрный цвет. Поверхность гладкая, напоминавшая лакированное покрытие.

4.БИО:
Жизнь Флегмы начинается в Ивагакуре но Сато (Селение Скрытое в Скалах), где она собственно и родилась. Её семья не представляла собой что-то важное и значительно. Отец, - Хираши, во время рождения дочери являлся Джонином Камня, и мало когда уделял ребёнку свое драгоценное время. Мать, - Минаги, была нинзя-медиком, но сразу после родов была вынуждена покинуть мир шиноби, чтобы отдастся семейному очагу. В принципе, детство у Фле выдалось довольно спокойным и безоблачным. Вот только к семи годам заботливая мамочка и вечно отсутствующий отец стали немного раздражать девочку. Её никто не воспитывал и не задавался вопросом: 'В какой глуши шатается ребёнок в позднее время?'. Единственным спасением от такого образа жизни стала отправка ребёнка в Академию Ниндзя. Пожалуй, эти годы заставили "девушку" по несколько раз на дню проклинать свою родню. Изнурительные физические упражнение, множество заданий и огромное количество информации выбивали её из колеи. В целях самосохранения, Фле стала убегать с занятий, и прятаться в разных уголках селения, но, после того как её находили все надежды на обычную жизнь улетали всё дальше и дальше. Совсем раскиснув от собственного бессилия и спартанских условий обучения, Флегма сдалась, и начала стараться вливаться в коллектив. Но, уже довольно сформировавшаяся репутация "хулиганки и прогульщицы" сделала ей очередной облом. С ней никто не хотел общаться, боясь, что придет время, и она обязательно ввяжет всех в очень затруднительную ситуацию.
И такая жизнь продолжалась до самого выпуска из Академии. Наконец, почувствовав до боли знакомый запах свободы, который долгие годы был вынужден пропасть из жизни девушки, Фле решила отложить всё развитие в виде шиноби на дальнюю полку. Но тут, - очередной облом: её родненький сенсеюшко, решил ввести в программу тренировки команды, в которую она попала, систему тренировок, которая подозрительно напоминала Флегме систему военного воспитания.
Боясь, что это станет продолжением её Академической жизни, девушка  постаралась пройти на экзамен по становлению Чуунина при первой возможности, дабы отделаться от больного на голову сенсея. После некоторых неудачных попыток, Флегме всё же удаётся стать Чуунином и достичь разрешение на перевод в Коноху на службу.

5.Характер:
Ленивая и чрезвычайно спокойная. Флегма, - человеческая особь женского пола с повышенным спокойствием и отсутствием желания работать. В свободное время, которого у девушки очень даже много, она предпочитает 'совершенно случайно засыпать' в совершенно разных местах, в совершенно разных позах. Будь то парк, чаща леса или магазин, - это совершенно нормально лицезреть как девушка спит стоя или сидя. Такое поведение очень раздражает окружающих людей, что можно подтвердить многочисленными замечаниями, упрёками и выговорами в сторону Флегмы.
Но, в принципе, - она не так уж и плоха. Не взирая на свою флегматичность, Фле притягивает к себе людей: из-за своей неразговорчивости, которая появилась из-за малого общения с людьми, - она может свободно выслушать любого человека, даже если совершенно не понимает о чём тот ей говорит, и с какой целью старается ей повествовать свою историю.
Учитывая это, можно смело сказать, что за её, не очень длинную жизнь, у ней накопилось приличное количество разнообразных историй и рассказов из жизни людей. Правда, в своём селении поделиться этим не с кем, от чего приходится всё хранить в своей памяти. Но, Фле искренне верит, что когда придет время, - кто-то сможет выслушать и её рассказ, посвящённый своей жизни.

6.Техники:
• Tsuchi Bunsin - земляной клон. Думаю, все знают что это такое и как оно используется.
• Henge no jutsu - превращение в предмет, животное или человека.
• Kawarimi no jutsu - замена тела на любой предмет.
• Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде.
• Kinobori no Waza - техника лазания по деревьям, стенам и т.д

Техники Фле (во всех используется Химе):
• Ho Hime - нанесение нескольких ударов лезвием катаны, по жизненно важных точкам тела.
• Hikato - концентрация чакры в катане для увеличения остроты лезвия. При большом кол-во чакры сконцентрированным в мече можно даже менять его форму, делая его более тонким, длинным и проч.
• Grant Hime - катана сливается в рукой Флегмы. Становится её продолжением. При концентрации чакры создаётся поток энергии, способный разнести небольшое селение. Если кол-во чакры в мече повысить до максимума, то сила удара увеличивается в несколько тысяч раз. При долгом использовании техники, частицы чакры начинают уничтожать ткань руки. Таким образом, можно лишить верхней конечности.

7.Ранг:
Чуунин.

8.Статус:
Don`t sleep, Fle-san!

9.Как часто будите нас посещать:
Если ролевая доживёт до начала игры - то очень часто :З

10.Связь с вами:
Мыло в профиле.

11.Пробный пост:
Медленно шагая по улицам деревни, Фле тихонько вздыхала. Селение, в котором она прожила всю свою не очень длинную жизнь, уже не выглядело таким родным. Какая-то тонкая нить, позволяющая чувствовать энергетику деревни, порвалась в девушке.
- И всё из-за этого перевода. Каким демоном я была одержима, когда просила разрешения Тсучикаге на перевод в другую деревню? И что я там забыла?
Недовольно ворча себе под нос, Фле засунула руки в карманы. Уже, какой раз за сегодняшний день она поступала безрассудно и опрометчиво. И это, в какой-то степени начинало уже сильно на неё давить.
- Тсучикаге-сама тоже молодец. Какого чёрта он отпустил меня туда?! Ему надо было хорошенько дать мне по голове, чтобы я пришла в себя...
Подул ветер. Небо начало затягиваться тучами. Остановившись, Флегма притупила взгляд на земле и решила всё обдумать. Бессрочная отправка в Коноху, о которой она раньше так грезила, в данный момент совершенно выбила её из колеи. Затея уже не казалась такой притягивающей но, последнее слово, сказанное Тсучикаге-самой, не давало возможности просто сжечь все бумаги с разрешениями и остаться в Иве. Этот кадр, Фле перекручивала у себя в голове снова и снова, как старое кино:
- Если ты хочешь покинуть Иву - это твой выбор, и даже Я, Тсучикаге, не могу тебя отговорить. Но, знай одно - где бы ты, ни была, где бы, ни останавливалась - твоё сердце вырезано из Камня. Из Ивагакуре но Сато!
Девушка прикусила нижнюю губу, и сжала ладони в кулачки.
- Может, Тсучикаге прав - если я покидаю Иву, это не значит, что я вычёркиваю её из своей жизни навсегда. Думаю, - Коноха всё же не так уж и плоха!
Сдвинувшись с места, и подправив бандану с протектором Ивы, девушка решительным шагом направилась в сторону главных ворот чтобы... отправится в Коноху.

0

2

ладно принята сегодня настроения нет придираться

0

3

ok

0


Вы здесь » Naruto Shippuden Love » Принятые Анкеты » Данные Фле.