Naruto Shippuden Love

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Naruto Shippuden Love

Администрация:
Главные админы:
Neji

Модераторы:



Полезные ссылки:
Анкеты |
|Список ролей |
Правила|
Сюжет|

Cюжет:

...



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на очередную игру по Наруто! Все роли пока свободны, так что заходи и регестрируйся!



Занимайте быстрей роли!!!!...
События игры:

по немногу продвигаемся



Дата и время:



Погода:

Температура воздуха


Тепло

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Рекламируйте в теме Ваша Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden Love » Принятые Анкеты » Личное дело Тен-Тен


Личное дело Тен-Тен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и Фамилия

Такахаши Тен-Тен

2.Возраст

15 лет

3.Внешность

Довольно симпатичная девушка не очень высокого роста с большим и выразительными карими глазами сочетающимися с длинными тёмно-русыми волосами обычно заплетёнными в два пучка на затылке. У Тен-Тен правильные черты лица (прямой нос, невинные глазки ^ ^, как у овечки), на не очень пухлых губах всегда играет лёгкая, но в то же время серьёзная улыбка. Кожа у Тенни (XD) с золотистым загаром, сама она с первого взгляда может показаться хрупкой и беззащитной особой, но это лишь первый взгляд...
Одета девушка обычно в белую рубашку с длинными рукавами и достаточно широкие бордовые брюки. На ногах носит такие-же бордовые сандали, а на руках чёрные перчатки без пальцев.Повязка со знаком деревни (Коноха) повязанна на лбу. За спиной носит свиток с различного вида оружием.

4.БИО

Удачно закончив академию и не став тем человеком, которых все сторонятся, девушка попала в одну команду с вечно тренирующимся Рок Ли и  тихим, спокойным Хьюга Нейджи, под командованием неутомимого Майто Гая. Сенсей всё время уделял тренировкам Ли, поэтому Неджи и Тен-Тен тренировались с ним довольно редко.Наконец настала пора экзамена на чуунини. Как и следовало ожидать, Гай выпустил команду сдавать экзамен на чуунина вместе с остальными двумя новыми командами, Он был как всегда страшно рад (непонятно почему) и в то же время страшно зол на его соперника Какаши-сэнсея, который в свою очередь выставил свою команду.
Придя на первый экзамен, новички были страшно удивлены какими все кажутся взрослыми и сильными....Но наконец удачно сдав первый экзамен с ложным десятым вопросом, команда отправилась в страшный лес, где им предстояло провести целую неделю. Наконец добравшись до башни с царапинами (конечный пункт) ребятам сообщили, что прошло слишком много народу и придётся провести отборочный тур. В бою с Темари, Тен-Тен потерпела поражение, но она не была сильно расстроена, т.к. это всего-лишь лишний опыт, который по ееё мнению всегда нужен.
Девушка сдала экзамен на чуунина уже во время двухлетнего отсутствия Наруто.Тен-Тен специализируется на метательном оружии.
Владеет иным она просто великолепно, делая упор одновременно и на количество (число выпущенных за несколько секунд кунаев, сюрикенов и прочих опасных для жизни предметов зачастую достигает сотни) и на качество (процент попаданий колеблется где-то между 99% и 100%) бросков.
Когда наконец Наруто вернулся, команду Гая отправили на помощь команде Какаши на спасение Гаары-самы. У логова Акацук, Тен-Тен пришлось сражаться со своей копией... Наконец победив двойника, девушка вернулась к команде подвергшейся такому же испытанию...Спасти Гаару удалось...

5.Характер

У Тэн Тэн железный характер. Вполне спокойная, тихая девушка, не страдает ни раздвоением личности, ни самовлюбленностью, ни скромностью. Конечно, она нередко возмущается по поводу своей команды, особенно по поводу поведения неустанных и Гай-сэнсэя или Ли. Ведь они по её мнению слишком шумные и занимаются бесполезными делами, даже когда пытаютя поднятся на гору не используя чакры.
Почти всегда девушка находится в расслабленном состоянии и может трезво взглянуть на ситуацию и сделать выводы, хоть ум у неё и не такой как у Шикамару... Ещё она всегда тайно мечтала быть такой же сильной куноичи, как Тсунаде-сама.
Несмотря на уравновешенность, Тен-Тен слегка обидчива, поэтому глупых шуточек и замечаний лучше ей не говорить. Она не терпит издевательств в чью либо сторону. К тому же она ненавидит ложь и неправильные решения, хотя иногда сама себе перечит в последнем случае.Она также, кажется, имеет своего рода чувства к Недзи: восхищается им, помогает тренироваться (поскольку они специалисты в разных областях: она способна в дальнем бою, а Недзи - в ближнем), хвалит его навыки.

6.Техники

Henge - позволяет принять облик любого человека.

Kavarimi - позволяет обменяться телами с каким-либо предметом и отвлечь противника.

Kai – прекращает действие общего (массового) генджутсу или генджутсу низкого уровня.

Bunshin - создает иллюзорные копии, которые не могут полноценно взаимодействовать с окружающим миром и атаковать.

Nawanuke - oсвобождает связанного пленника от веревок.

Kage Shuriken - техника спрятанного в тени сурикена

Личные техники

Sogu Hhekui Geki - Эта техника скорей всего основана на Кайтене Неджи. Тентен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.

Tobidogu (снаряд оружия) - массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы и кунаи метающиеся в противника в огромных количествах

Kagura Suriken (Старинный танец сюрикенов) -  Тен Тен просто использует призыв множества сюрикенов, которые в свою очередь быстро летят на противника и с разных сторон его атакуют

Kusari Fubou (Призыв цепи ветряного жезла)-ТенТен мажет свиток своей кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защещается ею вертя вокруг себя

Драконы близнецы - Самое мощное оружие  Тен   Тен , вызывающее  технику  - Близнецы драконы, Поднимающийся Драконы, которые быстро вызывают множества оружия так, чтобы  Тен   Тен  могла бросить их в противника в быстрой последовательности.

Soushouryu (Восход Близнецов Драконов) – непрерывный вызов оружия из двух свитков тоже метаються в противника до тех пор пока не кончиться чакра, это запретный вид дзюцу и пока у  Тен   Тен  нет такой возможности чем продержаться на 1 ход. -

7.Ранг

Чуунин

8.Статус

•°• Never say never •°•

9.Как часто будите нас посещать

Каждый день

10.Связь с вами(мыло,аська)

438891816 (ася)

11.Пробный пост(минимум 4 строки)

Сори, но я скопирую свой пост с другой ролки...сегодня писала...Правда он от лица Темари...

9 часов утра. На кровати с белыми простынями лежит девушка.Она спит. Прошло пять минут, десять минут...Тик-так неутомоми "протикивают" часы.Тихий вздох, открытые зелёные глаза Мм...Какое чудесное утро, я не высыпалась так с того самого дня...Но что же было вчера?...
Девушка в задумчивости потянулась и присела на кровати, как вдруг в шее появилась резкая боль. Лёгкий вскрик. Да... Рука дотронулась до глубокой царапины. Как я могла такое забыть?...Но что-то подсказывает мне, что я ещё кое-что забыла... После случайно оброненного взгляда на часы, из груди девушки снова вырывается лёгкий стон О боже, я опаздываю...Вскочив с кровати, юная куноичи бросилась к шкафу, предварительно чудом избежав столкновения со стулом. Ночь...Закат...песок...вода...снова закат...Я переживаю вчерашний день в сотый раз...Но кто был тот человек в капюшоне?...Наконец добежав до шкафа, Темари распахнув дверцы, в ужасе увидела, что внутри нет её вещей. Где же они? Если через 2 минуты я не буду на месте, я буду в точности Какаши-сенсей...Вечно опаздывающий поклонник Джирайи...Но я же не его поклонница...!С глазами округлёнными до рамера тарелок, Тем выбежала за дверь комнаты. Обернувшись, она увидела, что её чёрное платье лежит всё разодранное на стуле, чуть не убившем его. Но что же...что же мне делать? Осталась 1 минута..... Девушка снова вернулась в комнату. О нет...От безвыходности ситуации она натянула платье... Новая мода forever... Схватив стоящий у стены веер, девушка уже во второй раз выбежала за дверь, но теперь уже не оборачиваясь она бросилась прямо на стадион, где уже в течении десяти минут её ждали маленькие генины.
Разорванное платье развивалось по ветру, под ногами клубами резвился песок...Я не могу появиться в таком виде.... Но уже было поздно что-либо делать, так как двенадцатилетние сорванцы уже бросились на встречу своей натавнице.
- Темари-сама, Темари-сама....Вы опоздали...Это нехорошо
Познакомьтесь мои мозги - это Курои, вечная блюстительница порядка
- Да, да, извини...
- Но Темари-сама... Курои права и вы выглядите как будто только вы только что упали с дерева подглядывая за...
РРрррррррррррр, а это самый наглый из этой девятки - Ацуи
Темари  устало вздохнула. И что меня угораздило стать преподавателем? Никогда не думала, что столько хлопот от этого...
- Но почему вы не хотите мне ответить?...На девушку уставилось девять пар любопытных глаз
Ну вот... я прослушала вопрос...
- Долгая история, но сейчас нам некогда заниматься болтавнёй
- Но....
- Ацуи...Мидаре Сенб...
Неуспев договорить, девушка оказалась на земле, придавленная восемью телами
С каких это пор....Все стали такими вежливыми...Я только хотела их немного припугнуть
Посмотрев в небо, Темари вспомнила Шикамару, но тут прямо на неё посмотрело два голубых глаза.
- Эй...Отпустите Темари-саму..
Взглянув на мальчика сказавшего это, Темари улыбнулась и он стал красным как помидор
Как мне всё  это напоминает Хинату....Я его здесь ещё не видела
Только сейчас, девушка вспомнила, что всё ещё лежит под весом 8 тел распластавшись по земле. Перед её глазами снова открылось ясное голубое небо. И Темари опять вспомнила Шикамару. Как давно я его не видела....Но сейчас...Резко поднявшись, Тем посмотрела на кучу детей и мальчика стоявшего рядом...
- Вставайте, а то песка наедитесь...Мы здесь не разлёживать пришли....
Вдруг в небе послышался крик  и через секкунду прямо перед носом Темари упала капля крови. Медленно подняв голову вверх она увидела.....

*************************
На следующий день

Темари сидела на ветке...в лесу...Было слышно, как отрывисто дышат....Да-да, дети закончившие академию...Что за безумная неделя...Но где....где же тот голубоглазый парень?...Вздрогнув, девушка посмотрела на маленьких ниндзя
- Посидите здесь...Тихо...
Не слушая никаких уговоров, стонов, криков, Темари быстро перескакивая с дерева на дерево приближалась к деревне песка. Сильный ветер сдувал всё вокруг, дождь лил как из ведра. Ну неужели только поза-вчера...? Только поза-вчера... Тут за спиной Темари послышался хруст обломившейся ветки. Сердце девушки забилось чаще. Но кто это? Медленно оглнувшись, Темари в удивлении чуть не упала с ветки. На земле сидел мальчик...Тот самый...
- Что....что ты здесь делаешь?
Спрыгнув к нему, куноичи наклонилась и посмотрела ему в глаза, как вдруг сзади послышался чей-то голос
- Спасибо Касуи...Ты мне очень помог, право не ожидал...
Это был немного хриплый, низкий голос, до боли знакомый, но такой чужой....Темари сидела и не могла пошевелиться. К её шее снова был приставлен нож, как тогда, совсем недавно...
- Я вижу, что ты уже оправилась, быстро....
Голос перещёл на тихий шёпот...
- Давно не виделись, Темари...
Снова посмотрев на маленького мальчика, Темари увидела взрослого мужчину, до боли похожего на мальчика.Но что здесь происходит...И кто эти люди...К тому же, надо что-то придумать...Девушка попыталась вырваться, но руки были связанны, а на шее появилась ещё одна царапина из которой тонкой струйкой текла кровь
-Я старался....
А всё же, что происходит?....Но я не могу терять больше не секкунды, иначе меня убьют и всё моя деревня...будет уничтожена...

ТАКАХАШИ •

0

2

принята

0


Вы здесь » Naruto Shippuden Love » Принятые Анкеты » Личное дело Тен-Тен