Naruto Shippuden Love

Объявление

Приветствуем вас на ролевой по Naruto Shippuden Love

Администрация:
Главные админы:
Neji

Модераторы:



Полезные ссылки:
Анкеты |
|Список ролей |
Правила|
Сюжет|

Cюжет:

...



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на очередную игру по Наруто! Все роли пока свободны, так что заходи и регестрируйся!



Занимайте быстрей роли!!!!...
События игры:

по немногу продвигаемся



Дата и время:



Погода:

Температура воздуха


Тепло

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Рекламируйте в теме Ваша Реклама


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuden Love » Принятые Анкеты » Анкета Харуно Сакуры


Анкета Харуно Сакуры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя: Haruno Sakura
2) Возраст:13
3)Внешность
Симпотичная стройная девушка среднего роста. Короткие розовые волосы, ярко-зелёные выразительные глаза. Одета в красную безрукавку на молнии. Чёрные шортики, поверх которых бледно-розовая юбочка, с правой стороны чёрная сумочка с кинжалами  . Чёрные сапожки, чёрные перчатки...На голове красная бандана с символом Конохи

4)Биография
Иногда скромная'' Красивая,умная
У меня есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы моё "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто во мне органично уживаются сразу два человека, обычная я - относительно милая и вежливая , и так я называю"внутреннюю меня", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас).
Первоначально, моя выносливость и большинство техник ничем не выделялись, единственными более-менее значительными способностями были: аннулирование иллюзорных техник, развитый склад ума и чёткое управление чакрой (была первой, кто справился с заданием залезть на дерево без использования рук)

5)Характер
Добрая, очаровательная и милая девушка. Всегда очень переживает за родных и близких моих людей, даже знакомых.

6)Техники
Техники
Техники- Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу  - Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации. (400 чакра, 200/600 востанавливает)

Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека (90 чакры)

Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть! (250 чакра)

Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны. (250 чакра, урон 200)

Техника Обмена (Kawarimi) (50 чакра)

Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu) (80 чакра)

Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku) (300 чакра, урон 400)

Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы. (300 чакра, урон 400)

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки (80 чакра)

Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д) (50 чакра)

7)Ранг
Чуунин

8)Статус
-
9)Как часто вы будете нас посещать
Каждый день
10)
-
11
В солнечный летний день Саукура проснулась,зашла за Ино и они пошли на вторую часть состизания.В котором они не смогли учавствовать
Они пришли и сели на 3 ряд......Но Сакура заметила что 2ух участников нет это (Саске и наруто)
через несколько минёл ут появляется Наруто
Его второй матч прошёл удачно в состизании с Неджи победил Наруто
И Сакура крикнула {Молодец Наруто :cool:}
Но потом вспомнила про Саске и подумала про себя(а вдруг Орочимару что то сделал с ним) :(
Ино сказала:
Сакура что с тобой?
Ино.....
Саске всё ещё нет
хм....
Неволнуйся Сакура он появится

Отредактировано Харуно Сакура (2008-07-10 16:41:52)

0

2

не принята! по анкете сделай!

0

3

смени ник или заполни по образцу анкету может ты станеш сакурой

0

4

:angry:
Я и так эту..... анкету по образцу заполнила

Отредактировано Харуно Сакура (2008-07-10 19:06:16)

0

5

есть правила никаких смайликов в постах!

0

6

Харуно Сакура написал(а):

Возраст:13

это шипуден 16 лет ей

Харуно Сакура написал(а):

(250 чакра)

нет такова ы) эт с другой ролы

Харуно Сакура написал(а):

В солнечный летний день Саукура проснулась,зашла за Ино и они пошли на вторую часть состизания.В котором они не смогли учавствовать
Они пришли и сели на 3 ряд......Но Сакура заметила что 2ух участников нет это (Саске и наруто)
через несколько минёл ут появляется Наруто
Его второй матч прошёл удачно в состизании с Неджи победил Наруто
И Сакура крикнула {Молодец Наруто :cool:}
Но потом вспомнила про Саске и подумала про себя(а вдруг Орочимару что то сделал с ним) :(
Ино сказала:
Сакура что с тобой?
Ино.....
Саске всё ещё нет
хм....
Неволнуйся Сакура он появится

блин ну ты даёш! во первых никаких смайликов во вторых слов в слух пишутся с таким шрифтом а мысли с таки шрифтом

0

7

Если не исправиш к вечеру удаляю это

0

8

Ладно принята

0


Вы здесь » Naruto Shippuden Love » Принятые Анкеты » Анкета Харуно Сакуры